SI TE GUSTA TOKIO HOTEL DEBES ODIAR A LOS JONAS?

1 | 2 |
ameza877
posté: Il y a 5635 jours
HOLA SOCIAS DEL VICIO LLAMADO TOKIO HOTEL, ES MI GRUPO FAVORITO Y MUERO POR ELLOS, AUNQUE DEBO DE CONFESAR QUE TENGO POCO DE CONOCERLOS PUES EN MEXICO AUN NO HACIAN MUCHA PROMOCION, EN FIN, MI PREGUNTA ES: LAS VERDADERAS TOKHITAS DEBEN ODIAR A LOS JONAS BROTHERS??? PORQUE?? USTEDES QUE OPINAN???
Deleted_avatar
posté: Il y a 5635 jours
No para nada... A mi me gustan, es mas antes yo era SUPER fan de ellos pero los cambie por Tokio Hotel =0] y no entiendo  xq dicen q debemos odiar a los Jonas, osea son 2 grupos diferentes y a todas nos pueden gustar ambos grupos no? Es por eso q hice un grupo llamado "100% fan Tokio Hotel y Jonas Brothers" para q cada fan de cada grupo conosca bien al otro grupo antes de hablar.   
AZalIA96
posté: Il y a 5634 jours
oye disculpame pero ami tambien me gustaba mucho los jonas brothers pero como dice la muchacha ke te escribio ke tambien le gustaba y ke lo cambio x TOKIO HOTEL igual ke yo osea no podemos odiar a los jonas brothers ke a otra chica le guste ahorita TOKIO HOTEL y tambien lo abian cambiado x los JONAS a si ke no es justo bueno lo siento pero no a todos los podemos odiar bueno bye 
VampirezaKaulitz
posté: Il y a 5633 jours
nada que ver,no se como empezo todo esto pero no si eres TokioHotelera no tienes porque odiar a los Jonas ademas un cosa no tiene que ver con la otra,las 2 bandas son muy diferentes.
raque02
posté: Il y a 5632 jours
No!!!

La vdd no le veo NADA de malo q a uno le gusten ambos.

en realidad yo soy SUPER FAN de los 2!!!

Algunas Tokitas odian a los Jonas.

Y algunas Jonaticas odian a Tokio.

Pero yo los amo a los 2!!!

Y para ser una tokita, no tienes q odiar a los Jonas!!!
XTINA¬justin
posté: Il y a 5632 jours
NO TIENE POR QUE
PERO LO QUE NO ES JUSTO
ES QUE ALGUNAS FANS DE LOS JONAS
SE CREAN LO MEJOR Y SE SIENTAN SUPERIOR 
E INSULTEN A BILL , ENTONCES AHI LAS ODIO A ELLAS Y A LOS JONAS
POR QUE NO VALEN ELLOS NI ELLAS NADA,
ASIQUE , TODO DEPENDE DE ELLAS!
XTINA¬justin
posté: Il y a 5632 jours
AH OTRA COSA SE ME OLVIDO 
ES TONTERIA QUE VAYAN DICIENDO QUE TH Y LOS JONAS SON = , XQ NO TIENEN NADA QUE VER ! ¬¬
chiquibill1
posté: Il y a 5631 jours
oye yo creo q no tienes q odiara nadie xq te gunte nadie  ayq ser abiertos a nuebas puertas yo digo q no pero quomo tu quieras
mayra123_th4ever
posté: Il y a 5630 jours
YP APOYO ALAS QUE DICEN QUE NO SE DEVEN DE ODIAR A LOS JONAS de todas maneras ya depende de gustos alomejor a algunas xicas les guste mas el pop y son fan de los jonas y algunas les gusta mas el rock y aman mas a tokio hotel ..... YO FUIIII SUPER FANATICA y los respeto porque ellos son la 2 banda mejor del mundo bnooo.... xaoo
l3iidy
posté: Il y a 5620 jours
NO ...LA VERDAD ZON DOS GRUP0S MUY DIFERENTES...SI TE GUSTAN LOS DOS GRUP0S ESTA BIEN....SI ERES FAN No. 1 DE TOKIO HOTEL LO ERES X SU MUSICA Y POR ELLOS NO SIGNIFICA QUE DEBES ODIAR A LOS JONAS...INCLUSO EN UNA ENTREVISTA LOS DE TOKIO HOTEL DIJIERON KE NO HUBIERAN MAS PELEAS ENTRE FANS KE PUEDEN ESCUCHAR A JB Y A LOS DE TH....NINGUNO DE LOS DOS GRUPOS SE HAN METIDO ENTRE ELLOS X KE VENIR HACERLO NOSOTRAS LAS FANS...Y HABER LO DIJIERON LOS DE TOKIO HOTEL...
182princess
posté: Il y a 5455 jours
TODO DEPENDE DE LA PERSONA !!!!!
luz96
posté: Il y a 5429 jours
OBVIO NO,bueno,depende xq a mi me laten los jonas y los tokio x =,no se ustedes
BELLI23
posté: Il y a 5413 jours
no para nada los devemos odiar porq eso seria tenerles envidia, ademas los TH & JB son muy buenos amigos no veo el "porq" de ponerlos a pelear =S 
macro-c
posté: Il y a 5360 jours
a mi me encanta tokio hotel, y no le ago muxo caso a los jonas brother s pero todos a los k conozco ponen verde a tokio hotel x eso le e cojido mania a los jonas ----------------------------> http://blingee.com/blingee/view/98899095-jonas-sisters?offset=4&;owner=macro-c
MDark13
posté: Il y a 5356 jours
Pues no de echo no a mi me agradan, no me gustan pero tampoco los odio de echo asta las jonaticas me caen bien pero hay algunas personas que no les agrada y los ofenden (= algunas tokio hoteleras :S)
1 | 2 |
 
 

En vedette

Tina Turner ~ Rest In Peace

Créé par: ZaharaBlue

Place ton Blingee ici!