***** NUEVOS MIEBROS *****

fann80
posté: Il y a 5762 jours
¿QUIEN SOY?...

ME LLAMO FANIA Y VIVO EN LA CIUDAD DE MEXICO,TERMINE LA CARRERA EN DISEÑO GRAFICO, SOY CASADA Y TENGO 2 HIJOS EMILIANO E IDAN (QUE SON MI VIDA)... SOY AMA DE CASA ...
ME CASE CON UN HOMBRE MARAVILLOSO DE PUERTO RICO

ME ENCANTA BLINGEE,PORQUE  PUEDO EXPRESARME CON TODAS LAS INFINITAS HERRRAMIENTAS QUE AQUI EXISTEN Y ADORO LA CULTURA MEXICANA (POR OBVIAS RAZONES), E INICIE ESTE GRUPO PARA PONER EL ALTO EL NOMBRE  DE MI PAIS.....
MEXICO

PERO Y TU QUIEN ERES CUENTAME ACERCA DE TI...
leyi-yi
posté: Il y a 5588 jours
hola me llamo leydi y pues vivo en estados unidos pero por mi venas corre sangre latina 
pues soy casada y tengo una hija q como tu haz dicho es mi vida mi mundo gira alrededor de ella, pues yo soy muy tranquila y pues no es por nada pero me considero muy buena amiga me gusta escuchar alas persona y si se puede ayudar;habalndo de musica soy rockera de corazon aunq escucho de todo un poco,las cosas q no tolero la descriminacio y las mentiras;me encantan las peliculas de terror y de accion y una q otra comedia mi artista favorito es will smith,mmm q mas a soy alergica alas cebolla y detesto las habas,pero bueno como ven creo q lo importante es q soy como todos con virtudes y defectos.y pos buneo soy fan de esta pagina el q la hiso se saco un 10 bueno es todo y cualquier mensaje o comenterio  son bien resividos ok cuidense y nos estamos escribiendo
♥♥♥♥VIVA MEXICO♥♥♥♥
IREMA
posté: Il y a 5561 jours
HOLA! ME ALEGRA ENCONTRAR UN GRUPO MEXICANO! VIVO EN EL DF, ESTUDIO EN MI AMADA CIUDAD UNIVERSITARIA LA CARRERA DE ACTUARÍA... AMO LA CULTURA DE MI PAÍS PERO PARA NADA ME GUSTA EL NACIONALISMO, LO MEJOR ES APRENDER TE TODAS LAS PERSONAS Y ME MUERO POR VIAJAR Y CONOCER OTRAS CULTURAS... MI DÍA FESTIVO FAVORITO ES EL DÍA DE MUERTOS (ESPERO PODER SUBIR UN BLIGEE QUE HICE PARA ESE DÍA). Y YA ESTANDO AQUÍ, ALGUIEN ME PODRÍA AYUDAR? NO SÉ COMO PONER UNA IMAGEN DE PERFIL!!!!!! SE LOS AGRADECERÍA MUCHO! SALUDOS!
 
 

En vedette

Santa Claus is coming to town!

Créé par: beba_zo

Place ton Blingee ici!